FC Bexbrigade 04 - Spielplan 09

© FC Bexbrigade 04

 

1.Spieltag 13. März - 16. März 2009
Eschborner Kickers - FC Ungelenk 0:6
FSV Preungesheim - EFC Main Power 4:2
Las Bestias Negras - FC Bexbrigade 04 12:4
spielfrei Rhein-Main Phönixe

Tore: 2x Innokaputzke (Tsubasa, Knörz), Adler und Knörz


2.Spieltag 27. März - 30. März 2009
FC Ungelenk - Rhein-Main Phönixe 18:1
FSV Preungesheim - Eschborner Kickers 1:5
FC Bexbrigade 04 - EFC Main Power 0:8
spielfrei Las Bestias Negras

Tore: Fehlanzeige


3.Spieltag 24. April - 27. April 2009
Eschborner Kickers - Las Bestias Negras 3:3
EFC Main Power - FC Ungelenk 4:8
Rhein-Main Phönixe - FC Bexbrigade 04 4:6
spielfrei FSV Preungesheim

Tore: 3x Tsubasa (Knörz, Steve-O, Innokaputzke), 2x Knörz (1x Zodi) und Zodi (Innokaputzke)


4.Spieltag 15. Mai - 18. Mai 2009
Las Bestias Negras - FSV Preungesheim 0:4
Rhein-Main Phönixe - Eschborner Kickers 4:4
FC Bexbrigade 04 - FC Ungelenk 3:2
spielfrei EFC Main Power

Tore: 2x Tsubasa (1x Hermy) und Knörz


5.Spieltag 05. Juni - 08. Juni 2009
FSV Preungesheim - Rhein-Main Phönixe 10:2
Las Bestias Negras - EFC Main Power 3:1
Eschborner Kickers - FC Bexbrigade 04 16:1
spielfrei FC Ungelenk

Tore: Adler


6.Spieltag 19. Juni - 22. Juni 2009
EFC Main Power - Eschborner Kickers 10:3
FC Ungelenk - FSV Preungesheim 2:7
Rhein-Main Phönixe - Las Bestias Negras 2:5
spielfrei FC Bexbrigade 04


7.Spieltag 03. Juli - 06. Juli 2009
FC Bexbrigade 04 - FSV Preungesheim 11:2
FC Ungelenk - Las Bestias Negras 4:8
EFC Main Power - Rhein-Main Phönixe 6:1
spielfrei Eschborner Kickers

Tore: 3x O`Brain (Vorlagen: Pibe, Adler und Alex), 2x Pibe (Innokaputzke, Tsubasa), 2x Zodi (Chessman, Tsubasa), 2x Innokaputzke (O`Brain, Pibe), Tsubasa (Chessman) und Hermy (Zodi).


8.Spieltag 28. August - 31. August 2009
FC Ungelenk - Eschborner Kickers 13:3
EFC Main Power - FSV Preungesheim 1:8
FC Bexbrigade 04 - Las Bestias Negras 6:4
spielfrei Rhein-Main Phönixe

Tore: 1:1 Knörz (Adler), 2:1 Hermy (MJ), 3:2 Zodi (Adler) und 4:3 Zodi (Hermy)


9.Spieltag 04. September - 07. September 2009
Rhein-Main Phönixe - FC Ungelenk 7:5
Eschborner Kickers - FSV Preungesheim 2:4
EFC Main Power - FC Bexbrigade 04 6:12                 
spielfrei Las Bestias Negras

Tore: 0:1 Adler, 0:2 Pibe, 0:3 Alex (Pibe), 0:4 Zodi (Hermy), 0:5 El Puto Blanco (Adler), 1:6 Pibe (Alex), 5:7 Tsubasa (Adler), 6:8 El Puto Blanco (Zodi), 6:9 Estefen (Tsubasa), 6:10 Adler (El Puto Blanco), 6:11 El Puto Blanco (Hermy) und 6:12 Rico (Hermy)


10.Spieltag 11. September - 14. September 2009
Las Bestias Negras - Eschborner Kickers 7:3
FC Ungelenk - EFC Main Power 5:0
FC Bexbrigade 04 - Rhein-Main Phönixe 8:1
spielfrei FSV Preungesheim

Tore: 1:1 O´Brain (El Puto Blanco), 2:1 Hermy (Tsubasa), 3:1 Tsubasa (O´Brain), 4:1 Hermy (O´Brain), 5:1 El Puto Blanco (Rico), 6:1 O´Brain (El Puto Blanco), 7:1 O´Brain und 8:1 Knörz (Tsubasa)


11.Spieltag 25. September - 28. September 2009
FSV Preungesheim - Las Bestias Negras 5:19
Eschborner Kickers - Rhein-Main Phönixe 6:7
FC Ungelenk - FC Bexbrigade 04 13:2
spielfrei EFC Main Power

Tore: 0:1 Hermy (Zodi) und 0:2 Zodi (Adler)


12.Spieltag 09. Oktober - 12.Oktober 2009
Rhein-Main Phönixe - FSV Preungesheim 7:12
EFC Main Power - Las Bestias Negras 3:7
FC Bexbrigade 04 - Eschborner Kickers 5:2
spielfrei FC Ungelenk

Tore: 1:0 Tsubasa (Zodi), 2:1 Pibe (El Puto Blanco), 3:2 Knörz (Hermy), 4:2 Tsubasa (Pibe) und 5:2 Knörz (Hermy)


13.Spieltag 30. Oktober - 01. November 2009
Eschborner Kickers - EFC Main Power 6:6
FSV Preungesheim - FC Ungelenk 5:0
Las Bestias Negras - Rhein-Main Phönixe 24:1
spielfrei FC Bexbrigade 04


14.Spieltag 06. November - 09. November 2009
FSV Preungesheim - FC Bexbrigade 04 4:4 (3:2)
Las Bestias Negras - FC Ungelenk 7:9
Rhein-Main Phönixe - EFC Main Power 3:7
spielfrei Eschborner Kickers

Tore: 2:1 Tsubasa (Pibe), 3:2Tsubasa (Estefen), 4:3 Pibe (Tsubasa) und 4:4 Hermy (Adler)

=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=