FC Bexbrigade 04 - Hallenmasters 09

© FC Bexbrigade 04

 

Spielplan MTK-Liga Hallenmasters 2008

Datum: 22.11.2008 Ort: HG, Hochtaunushalle
Beginn: 9:00 Uhr Spieldauer: 10 min.
Ende: 17:00 Uhr Veranstalter: Knipser, Las Bestias Negras

Gruppe 1                                      Gruppe 2

FC Bexbrigade 04                         Ramba Zamba
Sozialzentrum Eschborn                Höchst United
FSV Preungesheim                        TG Zeilsheim
Las Bestias Negras                       Eschborner Kickers
Die Knipser                                    EFC MainPower
I Legionari                                     Hoschies

Hauptrunde

B 09:00 Ramba Zamba - Höchst United 2-1
B 09:12 TG Zeilsheim - Eschborner Kickers 3-1
B 09:24 EFC MainPower - Hoschies 3-2
A 09:36 FC Bexbrigade 04 - Sozialzentrum Eschborn 0-5
A 09:48 FSV Preungesheim - Las Bestias Negras 0-3
A 10:00 Die Knipser - I Legionari 1-0
B 10:12 Höchst United - TG Zeilsheim 2-3
B 10:24 Eschborner Kickers - EFC MainPower 3-5
B 10:36 Hoschies - Ramba Zamba 0-2
A 10:48 Sozialzentrum Eschborn - FSV Preungesheim 4-0
A 11:00 Las Bestias Negras - Die Knipser 1-5
A 11:12 I Legionari - FC Bexbrigade 04 2-0
B 11:24 Ramba Zamba - TG Zeilsheim 4-0
B 11:36 Hoschies - Eschborner Kickers 0-1
B 11:48 Höchst United - EFC MainPower 2-3
A 12:00 Las Bestias Negras - Sozialzentrum Eschborn 0-4
A 12:12 Die Knipser - FC Bexbrigade 04 3-0
A 12:24 FSV Preungesheim - I Legionari 0-7
B 12:36 Eschborner Kickers - Höchst United 1-3
B 12:48 TG Zeilsheim - Hoschies 4-3
B 13:00 EFC MainPower - Ramba Zamba 1-1
A 13:12 FC Bexbrigade 04 - Las Bestias Negras 2-2
A 13:24 FSV Preungesheim - Die Knipser 0-2
A 13:36 Sozialzentrum Eschborn - I Legionari 2-2
B 13:48 TG Zeilsheim - EFC MainPower 2-1
B 14:00 Ramba Zamba - Eschborner Kickers 2-0
B 14:12 Höchst United - Hoschies 2-3
A 14:24 FC Bexbrigade 04 - FSV Preungesheim 0-3
A 14:36 Sozialzentrum Eschborn - Die Knipser 4-0
A 14:48 I Legionari - Las Bestias Negras 1-2

Halbfinale

15:20 Sozialzentrum Eschborn - TG Zeilsheim 5-0
15:32 Ramba Zamba - Die Knipser 8-9 n.7m.

7m-Shoot-Outs um die Platzierungen 5-12

15:50 Platz 11: FC Bexbrigade 04 - Eschborner Kickers kampflos an Bex
15:55 Platz 9: FSV Preungesheim - Hoschies 4-5
16:00 Platz 7: Las Bestias Negras - Höchst United 5-4
16:05 Platz 5: I Legionari - EFC MainPower 4-2

Spiel um Platz 3 und Finale

16:12 TG Zeilsheim - Ramba Zamba kampflos an Ramba Z.
16:24 Sozialzentrum Eschborn - Die Knipser 0-1
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=