FC Bexbrigade 04 - Spielplan 11

© FC Bexbrigade 04

 

MTK LIGA Spielplan 2011

HINRUNDE

 

1. Spieltag: 19.03-20.03

Rhein Main Phönixe vs. EFC Main Power 4:6
FC Ungelenk Eschborn vs. Hoschies Bad Homburg 0:5
Eschboner Kickers vs. Die Knipser 1:13
FC Bexbrigade 04 vs. Sozialzentrum Eschborn 2:6

Tore: 1:1 Hermy (Zodi) und Pibe (Tobi)

2. Spieltag: 26.03-27.03

Die Knipser vs. FC Bexbrigade 04 5:3
EFC Main Power vs. Hoschies Bad Homburg 5:11
Sozialzentrum Eschborn vs. Rhein Main Phönixe 27:1
FSV Preungesheim vs. Eschborner Kickers 10:6

 
Tore: 1:2 El Puto Blanco (Pibe), 2:4Youssef (El Puto Blanco) und 5:3
Hermy (Pibe)

3. Spieltag: 02.04-03.04

Sozialzentrum Eschborn vs. Die Knipser 16:3
FC Bexbrigade 04 vs. FSV Preungesheim 5:0   Spiel wurde abgesagt
Ramba Zamba Oberursel vs. Hoschies Bad Homburg 4:0
Rhein Main Phönixe vs. Eschborner Kickers 6:4

 
Tore: -

4. Spieltag: 16.04-17.04

Hoschies Bad Homburg vs. FC Bexbrigade 04 11:3
FSV Preungesheim vs. Sozialzentrum Eschborn 2:2
Die Knipser vs. Rhein Main Phönixe 24:16
EFC Main Power vs. Ramba Zamba Oberursel 2:12

 
Tore: 1:0 El Puto Blanco (Hermy), 2:2 Hermy (Pibe) und 11:3 Tsubasa (Pibe)

5. Spieltag: 07.05-08.05

Ramba Zamba Oberursel vs. Sozialzentrum Eschborn 2:0
FC Bexbrigade 04 vs. Rhein Main Phönixe 17:4
Eschborner Kickers vs. EFC Main Power 5:10
Hoschies Bad Homburg vs. Die Knipser 2:6

Tore:
1:0 Tobi (Youssef), 2:0 Youssef (Pibe), 3:0 Youssef (Tobi), 4:0 Tobi (Zodi), 5:0 Hermy, 6:0 Tobi, 7:0 Youssef (Dominik), 8:1 Tobi, 9:1 Tobi (Youssef), 10:1 Youssef, 11:1 Hermy (Knörz), 12:2 Tobi (Pibe),13:2 Pibe (Tobi), 14:3 Pibe (Tobi), 15:3 Hermy, 16:3 Tobi (Youssef) und 17:4 Pibe (Hermy)

6. Spieltag: 14.05-15.05

Rhein Main Phönixe vs. Ramba Zamba Oberursel 7:18
FSV Preungesheim vs. Hoschies Bad Homburg 3:9
FC Bexbrigade 04 vs. Eschborner Kickers 6:8
EFC Main Power vs. Sozialzentrum Eschborn 4:8

Tore:
1:2 Tobi (Hermy), 2:2 Tobi (Hermy), 3:5 Pibe (Zodi), 4:5 Pibe, 5:7 Pibe (Tobi) und 6:7 Tobi (Pibe)


7. Spieltag: 21.05-22.05

Die Knipser vs. EFC Main Power 9:3
Ramba Zamba Oberursel vs. FC Bexbrigade 04 17:7
Eschborner Kickers vs. Hoschies Bad Homburg 4:9
Rhein Main Phönixe vs. FSV Preungesheim 5:0

Tore:
1:4 Youssef (Pibe), 2:4 Youssef, 3:5 Pibe (Dominik), 4:7 Tsubasa (Dominik), 5:12 Tobi, 6:14 Tobi (Dominik) und 7:17 Tsubasa (Tobi)

8. Spieltag: 04.06-05.06

Sozialzentrum Eschborn vs. Eschborner Kickers 13:2
Ramba Zamba Oberursel vs.Die Knipser 7:5
Rhein Main Phönixe vs. Hoschies Bad Homburg 4:17
FSV Preungesheim vs. EFC Main Power 5:0

9. Spieltag: 18.06.-19.06

Eschborner Kickers vs. Ramba Zamba Oberursel 0:5
Die Knipser vs. FSV Preungesheim 5:4
Hoschies Bad Homburg vs. Sozialzentrum Eschborn 3:7
EFC Main Power vs. FC Bexbrigade 04 3:5

Tore:
1:1 El Puto Blanco, 1:2 Dominik (Pibe), 1:3 Pibe (Youssef), 2:4 Youssef (Domink) und 2:5 Youssef
 

RÜCKRUNDE

10. Spieltag: 20.08-21.08

EFC Main Power vs. Rhein Main Phönixe 14:6
Die Knipser vs. Eschboner Kickers 5:0
Ramba Zamba Oberursel vs. FSV Preungesheim 18:1
Sozialzentrum Eschborn vs. FC Bexbrigade 04 5:0

Tore:


11. Spieltag: 27.08-28.08

FC Bexbrigade 04 vs. Die Knipser 1:24
Hoschies Bad Homburg vs. EFC Main Power 7:9
Rhein Main Phönixe vs. Sozialzentrum Eschborn 5:21
Eschborner Kickers vs. FSV Preungesheim 2:10

Tore:
Woody (Zodi)

12. Spieltag: 03.09-04.09

Die Knipser vs. Sozialzentrum Eschborn 7:4
FSV Preungesheim vs. FC Bexbrigade 04 6:4
Hoschies Bad Homburg vs. Ramba Zamba Oberursel 1:9
Eschborner Kickers vs. Rhein Main Phönixe 10:10

Tore:
2:1 Pibe (Tobi), 2:2 Tobi (Zodi), 5:3 Pibe (Tobi) und 5:4  Pibe (Tobi)

13. Spieltag: 17.09-18.09

FC Bexbrigade 04 vs. Hoschies Bad Homburg 5:7
Sozialzentrum Eschborn vs. FSV Preungesheim 8:6
Rhein Main Phönixe vs. Die Knipser 4:8
Ramba Zamba Oberursel vs. EFC Main Power :

Tore:
1:1 Tsubasa (Hermy), 2:2 Zodi (Knörz), 3:4 Pibe (Rico), 4:4 Tsubasa (Pibe) und 5:4 Tobi (Pibe)

14. Spieltag: 24.09-25.09

Sozialzentrum Eschborn vs. Ramba Zamba Oberursel 0:5
Rhein Main Phönixe vs. FC Bexbrigade 04 4:2
EFC Main Power vs. Eschborner Kickers 5:0
Die Knipser vs. Hoschies Bad Homburg 12:4

Tore:
1:1 Hermy (Christian) und 1:2 Rico

15. Spieltag: 08.10-09.10

Ramba Zamba Oberursel vs. Rhein Main Phönixe 7:2
Hoschies Bad Homburg vs. FSV Preungesheim :
Eschborner Kickers vs. FC Bexbrigade 04 2:8
Sozialzentrum Eschborn vs. EFC Main Power 14:6

Tore:
1:0 Zodi (Rico), 2:0 Pibe (Tobi), 3:0 Tobi (Christian), 4:1 Youssef (Tobi), 5:1 Zodi, 6:1 Zodi (Tobi), 7:1 Youssef und 8:2 Hermy (Christian)
 

16. Spieltag: 15.10-16.10

EFC Main Power vs. Die Knipser 12:5
FC Bexbrigade 04 vs. Ramba Zamba Oberursel 1:11
Hoschies Bad Homburg vs. Eschborner Kickers 5:0
FSV Preungesheim vs. Rhein Main Phönixe 5:0

Tore:
1:4 Tobi (Youssef)

17. Spieltag: 22.10-23.10

Eschborner Kickers vs. Sozialzentrum Eschborn 0:5
Die Knipser vs. Ramba Zamba Oberursel 4:3
Hoschies Bad Homburg vs. Rhein Main Phönixe 23:5
EFC Main Power vs. FSV Preungesheim 5:0

18. Spieltag: 05.11-06.11

Ramba Zamba Oberursel vs. Eschborner Kickers 0:5
FSV Preungesheim vs. Die Knipser 5:0
Sozialzentrum Eschborn vs. Hoschies Bad Homburg 4:1
FC Bexbrigade 04 vs. EFC Main Power 5:4

Tore:
1:1 El Puto Blanco (Tobi), 2:1 Tobi (Zodi), 3:1 Youssef (Tobi), 4:2 Tobi (El Puto Blanco) und 5:4 Youssef (Hermy)

=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=