FC Bexbrigade 04 - Hallenmasters 07

© FC Bexbrigade 04

 

Spielplan MTK-Liga Hallenmasters 2007

Datum: 01.12.2007 Ort: Eschborn, H.v.Kleist-Halle
Beginn: 9:30 Uhr Spieldauer: 12 min.
Ende: 17:00 Uhr Veranstalter Sozialzentrum Eschborn

Gruppe A                                         Gruppe B

EFC MainPower                             FC Ungelenk
Höchst United                                Streetfighter
FC Bexbrigade 04                          Eschborner Kickers
Sozialzentrum Eschborn              Ramba Zamba
I Legionari                                       Hoschies

(Erstgenannte Mannschaft spielt links von der Tribüne aus betrachtet und hat Anstoß)

Hauptrunde


A 09:30 EFC MainPower - Höchst United 0 : 2
B 09:45 FC Ungelenk - Streetfighter 1 : 0
A 10:00 FC Bexbrigade 04 - Sozialzentrum Eschborn 0 : 5
B 10:15 Eschborner Kickers - Ramba Zamba 2 : 3
A 10:30 Höchst United - FC Bexbrigade 04 4 : 0
B 10:45 Streetfighter - Eschborner Kickers 4 : 0
A 11:00 Sozialzentrum Eschborn - I Legionari 0 : 1
B 11:15 Ramba Zamba - Hoschies 2 : 0
A 11:30 EFC MainPower - FC Bexbrigade 04 2 : 1
B 11:45 FC Ungelenk - Eschborner Kickers 2 : 1
A 12:00 Sozialzentrum Eschborn - Höchst United 0 : 0
B 12:15 Ramba Zamba - Streetfighter 5 : 0
A 12:30 FC Bexbrigade 04 - I Legionari 0 : 4
B 12:45 Eschborner Kickers - Hoschies 0 : 2
A 13:00 I Legionari - EFC MainPower 1 : 0
B 13:15 Hoschies - FC Ungelenk 0 : 3
A 13:30 Höchst United - I Legionari 0 : 0
B 13:45 Streetfighter - Hoschies 1 : 0
A 14:00 EFC MainPower - Sozialzentrum Eschborn 0 : 5
B 14:15 FC Ungelenk - Ramba Zamba 1 : 4

14:30 Verkündung der Tabellenstände und Viertelfinalpaarungen

14:35 Eventuelle 7m-Shoot-Outs um die Plazierungen

Viertelfinale

1 14:45 I Legionari - Hoschies 2 : 0
2 15:00 Höchst United - Streetfighter 6 : 0
3 15:15 Ramba Zamba - EFC MainPower 4 : 0
4 15:30 FC Ungelenk - Sozialzentrum Eschborn 1 : 0

Halbfinale

5 15:45 I Legionari - Höchst United 1 : 2
6 16:00 Ramba Zamba - FC Ungelenk 0 : 5

Spiel um Platz 3

16:15 I Legionari - Ramba Zamba 0 : 2

Finale

16:30 Höchst United - FC Ungelenk 0 : 1


16:45 Siegerehrung und Pokalübergabe Hallenmasters-Pokale

16:50 Übergabe Pokale der Meisterschaft und Pokalrunde
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=