FC Bexbrigade 04 - Hallenmaster 13

© FC Bexbrigade 04

 

MTK-LIGA Spielplan Hallenmaster 2013

Datum: 17.11.2013 Ort: GAG-Halle Bad Homburg
Beginn: 9:30 Uhr Spieldauer: 10 min.
Ende: 16:30 Uhr Veranstalter Hoschies/Vorstand

Gruppe A
Rhein Main Phönixe, Ramba Zamba,
Mettchester u need it, FSV Preungesheim,
Hoschies

Gruppe B
FC Bexbrigade 04, Sozialzentrum Eschborn, Büchsenöffner,
Las Bestias Negras, EFC Main Power

Hauptrunde

A 09:30 Uhr Rhein Main Phönixe - Mettchester u need it 3 : 1
A 09:42 Uhr Hoschies - Ramba Zamba 2 : 0
B 09:54 Uhr FC Bexbrigade 04 - Sozialzentrum Escborn 0 : 3
B 10:06 Uhr Büchsenöffner - Las Bestias Negras 0 : 0
A 10:18 Uhr Mettchester u need it - Hoschies 0 : 1
A 10:30 Uhr FSV Preungesheim - Ramba Zamba 0 : 2
B 10:42 Uhr Sozialzentrum Eschborn - Büchsenöffner 3 : 0
B 10:54 Uhr EFC Main Power - Las Bestias Negras 0 : 2
A 11:06 Uhr Rhein Main Phönixe - Hoschies 1 : 0
A 11:18 Uhr Mettchester u need it - FSV Preungesheim 2 : 0
B 11:30 Uhr FC Bexbrigade 04 - Büchsenöffner 2 : 1
Tore: Youssef und Hermy
B 11:42 Uhr Sozialzentrum Eschborn - EFC Main Power 3 : 0
A 11:54 Uhr Ramba Zamba - Mettchester u need it 0 : 1
A 12:06 Uhr FSV Preungesheim - Rhein Main Phönixe 2 : 0
B 12:18 Uhr Las Bestias Negras - Sozialzentrum Escborn 0 : 3
B 12:30 Uhr EFC Main Power - FC Bexbrigade 04 0 : 1
Tore: Youssef
A 12:42 Uhr Hoschies - FSV Preungesheim 1 : 0
A 12:54 Uhr Ramba Zamba - Rhein Main Phönixe 2 : 1
B 13:06 Uhr Büchsenöffner - EFC Main Power 1 : 0
B 13:18 Uhr Las Bestias Negras - FC Bexbrigade 04 04 2 : 1
Tore: Youssef
13:35 Uhr Verkündung der Tabellenstände
13:37 Uhr Eventuelle 7m-Shoot-Outs um die Platzierungen
13:47 Uhr Verkündung Viertelfinalpaarungen
13:50 Uhr Pokalübergabe Meisterschaft

Platzierungsspiel um Platz 9-10

14:05 Uhr EFC Main Power - FSV Preungesheim 3 : 1

Viertelfinale

V1 14:17 Uhr Mettchester u need it - Las Bestias Negras 0 : 2
V2 14:29 Uhr FC Bexbrigade 04 - Rhein Main Phönixe 0 : 3
V3 14:41 Uhr Ramba Zamba - Sozialzentrum Eschborn 0 : 2
V4 14:53 Uhr Büchsenöffner - Hoschies 1 : 4 n.E.

Halbfinale

H1 15:05 Uhr Rhein Main Phönixe - Sozialzentrum Eschborn 3 : 0
H2 15:17 Uhr Las Bestias Negras - Hoschies 0 : 1

Platzierungsspiele um Platz 5-8 (Die Mannschaft mit dem höchsten Sieg ist 5. usw.)

15:29 Uhr FC Bexbrigade 04 - Ramba Zamba 3 : 0
15:41 Uhr Mettchester u need it - Büchsenöffner 0 : 2

Spiel um Platz 3 und Finale

15:53 Uhr Sozialzentrum Eschborn - Las Bestias Negras 5 : 1
16:05 Uhr Rhein Main Phönixe - Hoschies 1 : 0
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=